Тренер "линейного" чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Бен Дэвисон рассказал, чего ждет от реванша обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера с кубинцем Луисом Ортисом. По мнению наставника, кубинец может создать чемпиону проблемы на старте поединка.

"Я думаю, что Ортис, конечно же, постарел со времен их первого боя. Но мне кажется, что он будет очень опасным на протяжении трех или четырех раундов. Но если Уайлдер выбросит бомбу в первые или даже последние 10 секунд поединка, то он, как и всегда, может все завершить. Так что бой будет интересным.

На этом уровне все решает тактика. Если Ортис не справится с правой рукой Уайлдера, то он долго не протянет. Однако Деонтей не опасается Луиса, к тому же он не самый умный боксер. Рьяно пойдя вперед, Уайлдер сам рискует упасть", - сказал Дэвисон.

Также тренер прояснил ситуацию вокруг предварительно запланированного на февраль реванша Фьюри с Уайлдером.

"Насколько я знаю, бой запланирован на февраль. Но дата и все остальные нюансы - это не моя компетенция. Это решают трансляторы, промоутеры и менеджеры. Нам просто назвали дату, и мы, исходя из этого, составили график тренировок", - отметил наставник Фьюри.

Напомним, Дэвисон также сообщил, что Фьюри не посетит бой Уайлдер - Ортис 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.11.2019 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое