Кубинский супертяжеловес Луис Ортис заявил, что уже согласовал окончательную дату реванша с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии изданию World Boxing News.

"Деонтей Уайлдер будет моим следующим соперником. Поединок состоится 9 ноября", - сообщил Ортис.

Ожидается, что рематч Ортиса с Уайлдером состоится в Нью-Йорке, за несколько недель до реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Кроме того, в октябре или ноябре на ринг вернется Тайсон Фьюри, который готовится ко второму противостоянию с Уайлдером.

"Цыганский король" утверждал, что подерется с Уайлдером 22 февраля, однако с учетом слов Ортиса эта дата кажется маловероятной. Во всяком случае есть большие сомнения, что "Бронзовый бомбардировщик" рискнет проводить настолько важный бой спустя 3,5 месяца после поединка с Ортисом. По данным World Boxing News, скорее всего, реванш Уайлдер - Фьюри состоится в марте или апреле 2020 года. Это плохая новость для еще одного британского боксера - Диллиана Уайта. Обязательному претенденту по линии WBC теперь придется еще дольше ждать своего шанса побороться за титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2019 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое