32-летний поляк Изуагбе Угонох принял решение завершить свою карьеру профессионального боксёра вскоре после второго поражения, которое он потерпел две недели назад у себя на родине. Соперником Изуагбе стал довольно примитивный агрессор Лукаш Рожански. Однако, некогда перспективный проспект никак не мог сдержать его атакующие порывы, пропускал много ударов и в итоге безвольно проиграл досрочно в четвертом раунде.

«Дорогие болельщики! Я проиграл свой последний бой и извиняюсь за это по двум причинам. Во-первых, я разочаровал многих людей - промоутеров, тренеров, вас и самого себя. Во-вторых, в ринге у меня не было боевого духа, не было воли к победе. К сожалению, ты не знаешь, что лежит в глубине души, пока не выйдешь на бой. Я обнаружил, что не хочу больше стараться зарекомендовать себя подобным образом».

«Я выиграл множество поединков в прошлом, а проиграл всего парочку. Я хотел бы поздравить Лукаша Рожански и его команду. Удачи вам в будущем. Я знаю, что разочаровал многих людей, которые надеялись на меня и ожидали от меня большего, но это спорт. Я сожалею об этом и, в тоже время, знаю, что это начало новых больших вещей», - написал Угонох.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.07.2019 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое