Кубинец Луис Ортис принял вызов британца Джо Джойса и готов драться с ним уже в следующем поединке. "Кинг-Конг" никогда не отказывался от боев и не прятался от каких-либо соперников, поэтому с радостью сразиться с Джойсом, и обещает нанести представителю туманного Альбиона первое поражение в профессиональной карьере.

"Я радостью встречусь с Джойсом и нанесу ему первое поражение в карьере. Но при этом я хочу, чтобы Джо помнил, кто первым бросил вызов. Я не искал поединка с ним, но если он настроен драться и считает себя достаточно хорошим, зачем ждать? Я не отказываюсь от боев, а это первый случай, когда мне бросили вызов. Он не понимает, что мне нравится то, чем я занимаюсь и знаю в этом деле толк.

Мне нужно кормить свою семью, больше никаких разговоров, вызов принят. Давайте сделаем это. Послушайте, я просто хочу продолжать делать себе имя и, возможно, в будущем снова встретиться с Уайлдером, а может с Фьюри или Джошуа. Если не получится, я буду рад провести бой с Диллианом Уайтом или даже Александром Поветкиным. Мои настоящие фанаты будут наслаждаться любым из этих поединков", - заявил Ортис.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, Луис Ортис победил американца Тревиса Кауффмана единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое