После того, как Деонтей Уайлдер выложил видео, которое, по его мнению, должно было доказывать неправомерное решение рефери дать Тайсону Фьюри продолжить бой в двенадцатом раунде, на защиту Тайсона встал экс-чемпион мира Рикки Хаттон.

"Говорят, что Тайсону Фьюри дали больше 10 секунд на то, чтобы подняться. С той секунды, когда Тайсон Фьюри упал на канвас и до того момента, когда его колени оторвались от пола, прошли ровно 10 секунд. И с какой это стати рефери должен начинать отчёт с той же секунды, когда он упал? Ладно, давайте предположим, что это так и должно было быть. В любом случае, на счёт "10" Тайсон Фьюри уже встал!", - пишет Рикки.

"Люди забывают правила. Рефери начинает отсчет с той секунды, когда соперник находится в нейтральном углу. Он может прервать свой отчёт в любое время, когда этот боец покидает нейтральный угол. Уайлдер сам потратил кучу времени, пока праздновал свою победу, так как он, как и все мы, думал, что бой окончен. Факты говорят нам, что Фьюри поднялся на счёт "10" и Уайлдеру вообще повезло, что он не был наказан за все его гримасы, пока он стоял в нейтральном углу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2018 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое