Ранее на этой неделе прошел слух о возможном поединке в рамках супертяжелого веса между Энди Руисом и Луисом Ортисом, которые должны разделить ринг поздней весной.

Тем не менее новостной портал BoxingScene.com через свои источники сообщил, что более вероятным кандидатом в соперники Руиса станет бывший претендент на титул Крис Арреола.

Ортис же, который в ноябре прошлого года был нокаутирован чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером в седьмом раунде их реванша, очень заинтересован в схватке с Руисом либо же с любым другим супертяжеловесом из Топ-10.

"Я бы с радостью подрался с любым топовым супертяжеловесом. Когда меня спрашивают, предпочел бы я выйти в ринг с Энди Руисом, я улыбаюсь и говорю "да" без каких-либо колебаний", - сказал Ортис. - "Но дело в том, что я не организовываю бои. Я лишь дерусь с теми, кого передо мной поставят, так что насчет этого решать моему менеджеру Джею (Хименесу) и Элу Хеймону.

Руис отличный боец. Он побил Джошуа, а также показал миру, что он является топовым претендентом. Он показал, на что способен, но, мой друг, я тебе не Джошуа. Я не умею бегать по рингу (как Джошуа в реванше). Если я выхожу в ринг, значит, будет настоящий поединок. Я просто сейчас хочу вернуться в ринг и показать всему миру, что я больше всего люблю делать. Надеюсь, я вскоре вернусь, - и да, я бы подрался с Энди, если он этого хочет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.02.2020 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое