Только что во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском (Москва) состоялся главный поединок четвертого международного турнира по боксу "Время легенд: Москва", в котором непобежденный россиянин Асламбек Идигов (18-0, 7 КО) оспаривал с канадцем Райаном Фордом (17-6, 12 КО) вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO во втором среднем весе.

Идигов пытался вытягивать канадца на себя, контратакуя и превосходя более возрастного Форда в скорости. Тот старался оказывать на россиянина давление, закрывшись плотным блоком. Идигов, который в первом раунде заметно опережал Форда в реакции и хорошо двигался по рингу, уже в следующей пятиминутке стал подолгу оставаться на ближней дистанции, клинчуя оппонента. Форд же довольно неплохо поддавливал россиянина, сильно его изматывая.

В пятом раунде было заметно, что Идигов охотился за досрочной победой, вкладываясь в каждый удар, но вместо этого он нахватался от Форда с лихвой, из-за чего стал стал вязать соперника, получая замечание от рефери.

Финальные отрезки поединка получились очень близкими из-за усталости россиянина. Форд старался почти в открытую бросаться на Идигова, тогда как тот последнюю больше не боксировал, а боролся, пытаясь достоять до конца.

Результат: Асламбек Идигов победил Райана Форда большинством судейских голосов (96-94, 96-94, 95-95)

Видео боя Асламбек Идигов - Райан Форд

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.02.2020 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое