Кубинский супертяжеловес Луис Ортис, уступивший вчера нокаутом в реванше с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, считает, что он мог продолжать поединок, если бы рефери не торопился с отсчетом.

"Это бокс", - сказал Ортис. - "Я говорил о том, что один из нас упадет в нокаут и бой не продлится все 12-ть раундов. Когда я упал на канвас, моя голова была ясна. Услышав, что рефери досчитал до семи, я начал подыматься на ноги. Мне кажется, что отсчет был слишком быстрым.

Это был отличный поединок и, как я думаю, я в нем явно побеждал. Меня подловили сильным ударом, из-за чего я должен отдать должное Деонтею Уайлдеру. Я знал, что мои передвижения доставят ему проблемы. Мне удалось донести несколько плотных ударов, которые, по-моему мнению, его потрясли. Мне казалось, что я успел подняться на ноги до конца отсчета и мог продолжать.

Деонтей продемонстрировал свой дух, и мне не стыдно за свое выступление. Я знаю, что могу побить любого в супертяжелом весе. Моя карьера не окончена. Я собираюсь вновь проложить себе путь к большим боям".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.11.2019 в 01:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое