Недавно стало известно, что промоутер суперзвезды британского бокса Энтони Джошуа в поисках замены выбывшему из поединка американцу Джаррелу Миллеру сделал предложение кубинскому тяжеловесу Луису Ортису. Однако команда Ортиса отвергла предложение Эдди Хирна, назвав его "оскорбительным". Некоторое время сумма, указанная в сделке, оставалась неизвестной. Любители же бокса мучительно ломали головы стараясь понять, что там такого предложил проныра Хирн, что могло так сильно задеть гордость кубинца.

И вот, множество источников утверждают, что доверенные лица Ортиса недавно отклонили сделку в 5 миллионов долларов, которую им предложил Эдди Хирн, чтобы кубинец вышел на бой с Джошуа на коротком уведомлении. "Кинг Конг" и его свита запрашивают не менее 10 миллионов, что на 3 с половиной миллиона больше, чем та сумма, которую мог получить Миллер, если бы уроженец Бруклина не провалил несколько тестов на допинг.

Ожидается, что Хирн все-таки попробует сделать еще одно предложение команде Ортиса, до того, как бросится искать кого-то другого.

Неудивительно, что 40-летний Ортис твердо стоит на своем в переговорах, ведь Хирн и DAZN не могут отменить этот поединок без существенных для себя убытков. Среди других кандидатов на бой с Джошуа ранее упоминались Энди Руис (32-1, 21 KOs) и Майкл Хантер (16-1, 11 KOs).

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое