Сегодня на знаменитой арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк кубинский супертяжеловес Луис Ортис провел бой с румыном Кристианом Хаммером, который ныне проживает на территории Германии. "Кинг-Конг" сумел добиться победы, но этот поединок наглядно продемонстрировал ограниченность физических возможностей кубинского ветерана, а ведь Хаммер далеко не темповой противник, постоянно идущий вперед.

После окончания боя Ортис бросил вызов чемпионам мира Деонтею Уайлдеру и Энтони Джошуа, однако всем давно понятно, что на данном этапе карьеры 39-летнего "Кинг-Конга" интересуют прежде всего деньги.

"Бой сложился не так, как я ожидал. Это был тяжелый поединок и моим угловым пришлось поработать. После того, как я вошел в ритм, я немного разогрелся. Каждый супертяжеловес должен знать, что в 40 лет у меня по-прежнему есть топливо в баке. Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер, я готов драться с вами. Я прошел полную дистанцию боя, чего не было уже несколько лет. Так что я не разочарован тем, что не нокаутировал Хаммера. Сегодня вечером я продемонстрировал свои боксерские навыки. Сейчас для меня самое важное то, что я помогаю своей дочери", - заявил Ортис.

Напомним, что Луис Ортис уже дрался с Деонтеем Уайлдером 3 марта прошлого года на арене "Barclays Center" в Бруклине и потерпел поражение техническим нокаутом в десятом раунде, хотя мог и победить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое