На данный момент кубинский боксер Луис Ортис находится на распутье и пока не определился со своим будущим. Однако все может быстро измениться, так как по словам его менеджера Джея Хименеса, сейчас они близки к заключению сделки с промоутером Эдди Хирном, которая будет рассчитана на три поединка.

Пока сохраняется большая вероятность того, что "Кинг-Конг" все-таки выступит в андеркарде шоу Уайлдер-Фьюри 1 декабря в Лос-Анджелесе, но имя будущего соперника кубинца пока неизвестно.

"Мы работаем с Эдди Хирном над денежной сделкой на три боя для Луиса Ортиса. Похоже, вскоре это действительно произойдет. Эдди может сделать из Луиса большую звезду в Великобритании. В конце концов, я думаю, что Эл Хэймон и Луис Декубас-младший предоставят Ортису наиболее интересный вариант для следующего поединка. Пока они были великолепны и давали ему лучших соперников", - сказал Хименес.

Напомним, что 3 марта на арене "Barclays Center" в Бруклине Луис Ортис проиграл чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру техническим нокаутом в десятом раунде, хотя мог победить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое