Экс-чемпион в легчайшем весе (до 53,5 кг), мексиканец Луис Нери (30-0-0, 24 KO), который 23-го ноября в Лас-Вегасе, в андеркарде титульного реванша супертяжеловесов Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса, встретится с другим экс-чемпионом, пуэрториканцем Эммануэлем Родригесом (19-1-0, 12 KO), заявил, что готов завершить бой уже в стартовых раундах.

"Мэнни хороший боец, но с немного медленным стилем, я намерен навязать свой стиль. Когда мы навяжем себя под большим давлением, мы без проблем победим его, за три или четыре раунда. Победив в этом бою, мы двинемся дальше, и я верну свой титул. Думаю, бой с Мэнни будет сложнее, чем с Убаалли... он неполноценный боец.

Спарринги были мощными и жесткими, это дисциплинирует и заставляет тебя составлять расписание. Это нелегко, но, в конце концов, мне понравился зал [Wild Card Gym в Голливуде], мне все здесь понравилось. Находясь здесь, я более спокоен и сфокусирован, здесь лучшие места для бега", - рассказал Нери.

В своем крайнем бою в июле Нери нокаутировал в 9-ом раунде еще одного экс-чемпиона, доминиканца Хуана Карлоса Пайано (21-3-0, 9 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.11.2019 в 05:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое