Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (31-1-0, 26 KO), который 23-го ноября в Лас-Вегасе сойдется в реванше с чемпионом WBC, американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 KO), в одном из интервью журналистам (правда без пояснения) назвал тактику соперника в ринге "уголовным преступлением", намекая на его неукротимое желание "выключить" соперника, что категорически не понравилось чемпиону.

"Единственное, что преступно - это то, что бью людей правой рукой и почти убиваю их. Это единственное. Я не знаю, что можно криминализировать в ринге, если я на самом деле не пытаюсь убить. Кто-то должен уточнить, что он имел в виду.

Я чувствовал бы негатив к Ортису, если бы он пытался разорвать меня после того, как я дважды благословил его. Я бы хотел знать, что он имел в виду, потому что это определенно может поднять градус накала и заставить меня хотеть причинить ему боль даже больше, чем сейчас.

Поэтому он должен уточнить это для меня, прежде чем я пойму это неправильно, а мы знаем, что когда я злюсь, все кончается. Пока я нейтрален по отношению к нему. И уважителен. Он должен благодарить Бога за то, что я благословил его во второй раз, ведь я мог этого не делать", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.11.2019 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое