Продолжается вечер профессионального бокса в Лас-Вегасе, Невада. Экс-чемпион мира в легчайшем весе (до 53,5 кг), 24-летний мексиканец Луис Нери (30-0-0, 24 KO) встретился с 35-летним доминиканцем Хуаном Карлосом Пайано (21-3-0, 9 KO).

В стартовом раунде бойцы заняли центр ринга, кружа друг напротив друга и отмеряя дистанцию. Пайано выбрасывал двойки, иногда проваливаясь, Нери сближался без ударов. В конце отрезка боксеры столкнулись головами, никто не пострадал.

Во 2-ом раунде мексиканец начал поддавливать оппонента, но все так же без ударов. Пайано хорошо работал джебом, работал на дистанции и вовремя уходил от тяжелой левой Нери.

Нери же не успевал за более мобильным и быстрым соперником, который на 11 лет его старше, но к 4-му раунду стал подбираться ближе, стараясь завязать размен, в котором имел заметное преимущество за счет ударной мощи, иногда жестко прикладываясь по корпусу.

К 7-му раунду Пайано стал замедляться, застаиваться на ногах, а мексиканец забирал большинство эпизодов, жестко обрабатывая панамца, у которого к этому времени уже наметились наплывы под обоими глазами.

В середине 9-ой трехминутки после очередного размена, не предвещавшего ничего серьезного, доминиканец опустился на колено, после чего завалился на спину - прошел удар по корпусу. Пайано не смог подняться до окончания счета, и рефери остановил бой. Нери KO 9.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.07.2019 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое