Экс-чемпион мира в легчайшем весе Луис Нери подходит к бою с пуэрториканцем МакДжо Арройем во всеоружии и обещает нокаутировать своего соперника, который еще никогда не проигрывал досрочно. Этот бой станет частью андеркарда боксерского вечера на стадионе "AT&T" в Техасе, хедлайнерами которого являются чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший и обладатель титула WBC в легкой категории Майки Гарсия.

"В субботу вечером будет настоящая война. Я подготовился к очень тяжелому поединку. Мой оппонент часто пренебрегает защитой, и я думаю, что смогу отправить его в нокаут. Я готов одержать большую победу. Я очень рад участвовать в таком великолепном карде и невероятно горд тем, что стану часть данного PPV-шоу. Я собираюсь остановить Арройо в пятом или шестом раунде и показать всем, почему я являюсь лучшим боксером легчайшего веса во всем мире", - заявил 24-летний Нери.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 1 декабря прошлого года на арене "Arena Pavillón del Norte" в Сальтильо (Мексика), Луис Нери победил не хватающего с неба звезд венесуэльского боксера Ренсона Роблеса техническим нокаутом в седьмом раунде. Всего же за свою семилетнюю профессиональную карьеру "Pantera" одержал 28 побед, 22 из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое