Известный наставник Абель Санчес, тренирующий бывшего чемпиона в среднем весе Геннадия Головкина, считает мексиканца Сауля Альвареса фаворитом предстоящего противостояния с американцем Дэниелом Джейкобсом. Об этом Санчес рассказал в интервью Fighthub, в котором не забыл напомнить о том, что результат реванша "Канело" и "GGG" был абсолютно несправедливым, о чем заявили 48 из 50 опрошенных представителей СМИ.

"Вы говорите о бое за утешительный приз? Геннадий победил их обоих. Сейчас они дерутся за пояса Головкина. После реванша "Канело" и "GGG" был проведен опрос среди представителей СМИ и 48 из 50 журналистов отдали победу Геннадию. Тем не менее, я думаю, что Альварес - Джейкобс - это хороший поединок. На мой взгляд, Сауль лучше, чем Дэниел, как боец и имеет больше навыков. Это бой с шансами 55 на 45.

Бремя несправедливой победы заставляет "Канело" выступить против "Чудо-человека" лучше, чем это сделал Головкин. Поэтому Альварес может совершать ошибки, так как постарается делать вещи, которые ему не характерны, но Сауль определенно должен победить. Я думаю, что "Канело" выиграет со счетом 116-112. Он будет постоянно накатывать на Джейкобса, но не станет сильно рисковать", - заявил Санчес.

Напомним, что поединок Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада. На кону этого противостояния будут стоять титулы WBA, WBC и IBF в средней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое