Только что в Лондоне, Великобритания состоялся поединок перспективного местного тяжеловеса Лоуренса Околи против опытного бойца Вади Камачо, который на профессиональном ринге также представляет туманный Альбион.

С первых секунд противостояния оба спортсмена решили не откладывать дело в долгий ящик и не особо горели желанием отсиживаться в защите. Камачо, подошедший к бою в статусе абсолютного аутсайдера, оказался не таким уж и безнадёжным. Хоть он и работал вторым номером на протяжении всего поединка, Вади удавалось неплохо встречать более молодого соперника. Более того, на ближней дистанции ему даже удавалось в некоторых эпизодах доминировать, однако подобного рода ситуации были очень большой редкостью.

В четвёртом раунде Околи удалось именно вблизи поймать Камачо мощным левым боковым, в результате чего тот потерял равновесие и проспект принялся добивать оппонента. Вади вынужден был взять колено, но Лоуренс отпускать жертву не собирался, поэтому следующим же ударом заставил рефери остановить бой.

Результат поединка: Победа Лоуренса Околи техническим нокаутом в четвёртом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.03.2019 в 00:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое