Несколько минут назад в Серпухове, Россия завершился поединок экс-чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе россиянина Фёдора Чудинова и представителя Китая Вужати Нуерланга.

Нуерланг на момент боя имел рекорд 11-2, при этом большинство боёв он проводил на территории родины, поэтому все ожидали, что у Чудинова не будет особых проблем с бойцом такого калибра. Но в первой трёхминутке Вужати доказал обратное, а на средней и ближних дистанциях достаточно часто выходил победителем из разменов. Во втором раунде ситуация повторилась, однако после этого Фёдор начал всё больше доминировать, так как на этот момент уже успел прочитать своего оппонента и начал попросту перебивать китайского спортсмена.

Уже с четвёртого раунда физические кондиции Нуерланга оставляли желать лучшего и после попаданий Чудинова он переставал себя уверенно чувствовать на ногах. После окончания пятого раунда, в котором Фёдор доминировал на каждом участке ринга, команда Вужати приняла решение отказаться от идеи продолжать поединок.

Результат боя: победа Фёдора Чудинова техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.03.2019 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое