Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший прокомментировал слова обладателя титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко о том, что они с сыном поплатились бы за свои длинные языки в Украине. Отметим, что в отрывке интервью, в котором якобы прозвучала эта фраза, Ломаченко не говорил таких слов, но они присутствовали в субтитрах. Так что вполне вероятно, что Лопеса-старшего задел приукрашенный перевод.

"Это бойцовская игра. Ты не должен внушать страх кому-то из другой страны, потому что ты из Украины. Мол, мы не можем показывать неуважение к тебе. Братан, я не уважаю тебя в боксерском мире. Я не презираю твою страну и ее жителей.

Когда речь заходит о боксе, Ломаченко - никто. И очень скоро он это выяснит. Он поймет это в первом раунде. Когда мой сын его ударит, он осознает, что не должен там находиться. Я это чувствую и говорю от чистого сердца: этот парень - никто. И мы это покажем 17 октября. Мой сын выйдет и заберет все пояса", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2020 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое