Отец и тренер чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший уверен, что победа в объединительном бою с обладателем титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко сделает его сына легендой.

"Теофимо будет первым абсолютным чемпионом мира в легком весе и первым латиноамериканцем, которому покорится это достижение.

Конечно, переговоры о поединке были сложными, но так они и ведутся. Я никогда не сомневался в том, что бой с Ломаченко состоится. Когда у меня возникли небольшие сомнения, ко мне снизошел Бог и похлопал меня по спине. Я предполагал, что у нас будут проблемы. Я говорю не только о коронавирусе. Но я не хотел, чтобы этот парень ушел от нас. Я сказал сыну: "Что бы ни случилось, соглашайся на этот бой". Меня не волнуют деньги. Я просто хочу получить Ломаченко.

Теофимо будет в Зале славы, потому что до этого поединка никто не дрался за четыре титула в легком весе. Мой сын сделает это, проведя только 15 боев. Это безумие", - сказал Теофимо Лопес-старший в эфире подкаста You Can't Play Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2020 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое