Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что подготовка к намеченному на 17 октября поединку против обладателя титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко проходит с опережением графика. По его словам, Теофимо осталось сбросить всего 5 килограммов.

"Сейчас мой сын весит 146 фунтов (66,2 кг). Нам осталось сбросить 11 фунтов (5 кг). Мы избавимся от них в течение недели. Мы опережаем график. В бою с Комми мы не были настолько хороши. Я не могу дождаться этого боя. Мы готовы, Теофимо выглядит резким.

Спарринги проходят потрясающе. Сейчас мы спаррингуем с более крупными парнями. Мы приближаемся к пику, поэтому вскоре начнем работать с более мелкими спарринг-партнерами, чтобы Теофимо использовал свою скорость. 17 октября он будет готов лучшим образом", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Напомним, Лопес-старший также заявил, что Ломаченко не будут поддерживать в Украине, если он откажется от боя с Теофимо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2020 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое