Торги, организованные Всемирным боксерским советом (WBC) за объединительный поединок бойцов легкого веса (до 61,2 кг), 31-летнего украинца Василия Ломаченко (13-1-0, 10 KO) и 31-летнего британца Люка Кэмпбелла (20-2-0, 16 KO), могут не понадобиться.

WBC несколько раз откладывала торги и перенесла их и на этот раз, на следующую среду. Издательство BoxingScene.com сообщает, что обе стороны, как ожидается, придут к соглашению. Промоутеры Боб Арум и Эдди Хирн приблизились к завершению сделки, и оставшиеся финансовые вопросы, вероятно, будут решены до среды. Ранее на этой неделе Хирн заявил в СМИ, что если торги все же состоятся, бой пройдет в США. Изначально поединок за три титула планировался 31-го августа в Лондоне, на арене O2.

Украинец владеет титулами WBA и WBO, британец - 1-ый номер рейтинга WBC. Весной Всемирный боксерский совет после того, как 31-летний американец Майки Гарсия (39-1-0, 30 KO) оставил пояс вакантным, решил разыграть его между обязательным претендентом Кэмпбеллом и объединенным чемпионом Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.06.2019 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое