Звезда YouTube Логан Пол недавно заявил, что намерен подать протест, с целью пересмотра результата его боксерского матча с KSI, в котором он потерпел поражение судейским решением. Логан, в частности, очень зол на то, что произошло в пятом раунде того поединка.

Напомним, во время схватки Пола и KSI американцу удалось отправить своего соперника на настил ринга. Логан смог потрясти KSI апперкотом, но затем он зачем-то положил руку тому на затылок и нанес еще один удар, когда KSI падал на землю. Покуда британец пребывал на канвасе, Пол ударил его еще раз.

Рефери поединка оштрафовал Пола на два балла, один он снял за удар с удержанием, а второй за атаку находящегося на земле оппонента.

Пол уверен, что рефери слишком погорячился, отметив, что последний удар был больше похож на "дружескую оплеуху", и не соответствует понесенному им наказанию.

"Мы просто не уверены в правильности результата", - сказал Логан Пол на своем YouTube-канале. - "Я не боюсь проигрывать, но я искренне и на 100 процентов верю в то, что я не потерпел поражение в этом бою.

Я подам апелляцию в Атлетическую комиссию штата Калифорния, и надеюсь, что они придадут этому большое значение, потому что я опасаюсь того, что поскольку мы являемся ненастоящими профессиональными боксерами, то на результат нашего боя смотрят сквозь пальцы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.11.2019 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое