Известный видеоблогер Логан Пол рассказал, что президент UFC Дана Уайт, узнав, что он и его брат Джейк будут присутствовать на турнире UFC 264, позвонил и предложил билеты для VIP-персон. По словам Логана, это стало неожиданностью, так как Джейк постоянно критикует Дану Уайт.

«В день турнира UFC, я сижу на диване, тут звонит мой телефон, и как вы думаете, какое имя на нем высветилось? Дана Уайт. Я такой говорю: «Что за хрень?» Я показываю Джейку, а он такой: «Это странно».

Итак, я отвечаю на звонок и не знаю чего ожидать, потому что Дана и Джейк постоянно враждуют. Я-то всегда говорил, что хорошо отношусь к Дане Уайт и сейчас мое мнение не изменилось. Он деловой человек, босс в большой компании. Но я не уверен, что он хорошо относиться ко мне, потому что мои отношения с братом, всегда будут в приоритете.

Короче, он звонит и говорит: «Привет, это Логан?» Я такой: «Да, как дела, Дана?» Он продолжил: «У тебя два билета на предстоящий турнир, верно? У меня есть два места получше, в так называемом «ряду миллиардеров». У вас будет намного лучший обзор». Я был ошеломлен и польщен, потому что Дана Уайт помогает мне, это фантастика. Я сказал: «Конечно, спасибо, Дана». Я повесил трубку, после чего Джейк сказал: «Это было странно»», - поделился Логан.

Напомним, что турнир UFC 264 состоялся 10-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Главным событием ивента стал третий бой между американцем Дастином Порье и ирландцем Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.07.2021 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое