Популярный среди фанатов ММА боец смешанных единоборств Артем Лобов (13-15) сразится в эту субботу с бывшим чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи в рамках турнира кулачного промоушена Bare Knuckle Fighting Championship 6. Ранее бывший боксер обещал деклассировать Лобова на ринге и этот бой станет для него легким заработком.

Выступая на последней пресс-конференции BKFC 6, Лобов сказал, что ему не интересны эти разговоры. Ему остается только доказать, какие последствия происходят, когда соперник не умеет следить за своим языком.

"Послушайте, ребята, разговор окончен для меня. Я просто подожду вечера субботы и покажу всеми миру, что случается с теми болтунами, которые не умеют следить за своим языком."

И все же Лобов продолжил обсуждать предстоящую расправу над Малиньяджи, пообещав, что тому придется отработать каждый доллар своего гонорара и пусть даже не надеется на легкий поединок.

"Вы знаете, многие боксеры после пропущенных ударов рано или поздно получают сотрясения и это сказывается на их мозгах. К сожалению это случилось с Поли. Это заметно по его поведению. Он наивен, если считает, что наш бой будет легким заработком для него. Да, мы получим неплохие деньги, и после того как я сделаю пару дырок в его голове, мы уедем домой счастливыми", - смеется Лобов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 21.06.2019 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое