Чемпион UFC в полутяжелом весе (до 93 кг), 31-летний американец Джон Джонс (24-1) разместил у себя на странице в Instagram пост, где дал совет молодым бойцам о том, как нужно вести свою карьеру.

"В любом виде спорта предшествующие поколения учат тех, кто только начинает двигаться в игре. С боями немного иначе, потому что мы индивидуальны в бизнесе, но это не должно помешать нам найти верный путь. Я начал это дело молодым, и несколько замечательных людей помогли мне, плюс наличие двух братьев в организации дало возможность увидеть совершенно другую сторону вещей. Я хочу помочь тем, кто продвигается, и начну со следующего: ни один менеджер не должен получать 20% ваших денег.

Я вижу и слышу о слишком многих молодых бойцах, застрявших в плохих сделках. На деле менеджер должен зарабатывать 10%, может быть 15%, если он действительно делает свою работу, но никогда не платите менеджеру больше, чем платите дяде Сэму. НИКОГДА.

Если все, что делает ваш менеджер, это сидит на месте, пока вы подписываете контракты, тогда начинайте искать другого. Если он хочет 15%, то к этому нужно прийти, он всегда должен быть сосредоточен на вас. Выращивайте свой собственный бренд.

Игра дала мне многое, и моя работа - возвращать это. У меня не всегда было самое легкое плавание, но хорошие люди помогали мне. Я просто пытаюсь вернуть часть этого. Благослови вас Бог", - написал Джонс.

Напомним, 6-го июля на UFC 239 Джон Джонс будет защищать титул против 35-летнего бразильца Тьяго Сантоса (21-6).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.06.2019 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое