Люк Рокхолд, который в прошлый уик-энд успешно вернулся в Октагон, в последнем интервью раскритиковал чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, назвав его правление в дивизионе худшим в истории промоушена.

"Я думаю, это худшее чемпионство в истории UFC. Никто никогда не получал такого отношения к себе, никто не мог так избегать всех главных соперников. Биспинг должен был драться с Роналдо Соузой, но избежал этого, боя с Йоэлем Ромеро он также миновал, теперь Майкл легко ушел от поединка с Робертом Уиттакером.

Он выбрал себе в противники №14 Дена Хендерсона, а теперь собирается драться с Жоржем Сен-Пьером. Роберт Уиттакер мог бы стать хорошим оппонентом для меня, он настоящий чемпион, третий вариант - Йоэль Ромеро. У Биспинга будет выбор - либо он дерется, как мужчина, либо убегает. Мы все прекрасно знаем, что он сделает. Он бегал с самого начала, и будет бегать до конца", - заявил Рокхолд.

Напомним, что Майкл Биспинг заявил о возможном завершении карьеры после боя с Жоржем Сен-Пьером, поэтому реванш с Люком Рокхолдом может так и не состояться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2017 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое