Британский боксер Люк Кэмпбелл уверен, что сможет победить Василия Ломаченко в поединке, который состоится в Великобритании 31 августа. Боксеры разыграют сразу три регалии - титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе, принадлежащие украинцу, а также вакантный пояс WBC.

"Это будет самый тяжелый вызов в моей карьере, но я к нему готов. Ломаченко - классный боксер. Он умеет делать все. Но я уверен, что являюсь самым лучшим. Все увидят это в нашем бою. Это настоящий мегафайт для Великобритании. Я никогда не искал легких путей. Я дрался за чемпионский титул с Линаресом в США, когда он был на пике. Многие парни выигрывают титулы проще, но, в конце концов, моя история будет выглядеть лучше.

У Ломаченко есть много трюков. Он трюкач. А вот я - нет. Я просто выйду в ринг и выложусь на 100%. Я сделаю свою работу очень хорошо и буду наносить мощные удары. Не знаю, чувствуете ли вы мой настрой, но я очень решителен и сконцентрирован. Если ты не можешь сфокусироваться на поединке против оппонента уровня Ломаченко, то никогда не победишь", - заявил Люк Кэмпбелл.

Напомним, что за бой с Кэмпбеллом Ломаченко получит рекордный в карьере гонорар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое