Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер поделился своими ожиданиями от поединка между Китом Турманом и Мэнни Пакьяо, который состоится 20 июля. По мнению Тарвера, фаворитом в этом противостоянии является американский боксер. Антонио считает, что Турману под силу перебоксировать легендарного 40-летнего филиппинца.

"Я делаю ставку на Кита Турмана. Он младше Пакьяо, хотя Мэнни очень долго держится на элитном уровне. Пакьяо чувствует, что не сказал последнего слова. Мне кажется, что это отличный шанс для него снова стать топом, побив элитного полусредневеса. Если он победит, то статус топового боксера в его возрасте станет чем-то феноменальным. Но я думаю, что исход боя решит молодость, поскольку у Турмана есть все, чтобы держать Пакьяо на своей дистанции.

По моему мнению, если Турман возьмет бой под контроль, то у него будут отличные шансы на победу. Если он начнет боксировать, то это станет для Кита лучшей возможностью победить, пусть и придется пожертвовать красотой поединка. Люди не понимают, что для того, чтобы стать великим боксером, необходимо уметь приспосабливаться. Ты тренируешься, чтобы подготовиться ко всему, но никогда не знаешь, какой стиль придется использовать", - высказал свое мнение Тарвер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое