Полячка Йоанна Енджейчик решила поддержать свою бывшую оппонентку китаянку Вейли Жанг после поражения в бою с американкой Роуз Намаюнас. По словам Йоанны, Вейли необходимо забыть этот проигрыш и начать все с начала.

«Мы все разные люди и по-разному относимся к различным ситуациям в жизни или спорте. Нелегко потерять пояс, но нужно выбросить это из головы. Вейли забудь об этом и работай дальше. Нужно начать новую главу», - сказал Енджейчик.

Также Йоанна вспомнила свои два поединка с Намаюнас, которые состоялись в ноябре 2017 года и в апреле 2018. Первый бой Енджейчик проиграла нокаутом, а второй единогласным решением судей.

«После первого поражения в бою с Роуз я думала, что выбросила этот нокаут со своей головы, но это оказалось не так. Во время матча-реванша я старалась не думать о нем, но вероятно, просто недостаточно верила в свою победу. Все же наш бой был очень близким», - добавила Йоанна.

Напомним, что Жанг и Намаюнас провели поединок 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 261. Победу нокаутом в первом раунде одержала Роуз. На кону противостояния стоял чемпионский титул UFC в минимальном женском весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.05.2021 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое