30-летний боец из второго полулёгкого веса Лиам Уолш (21-0, 14 KO), левша из Восточной Англии, вскоре может стать знаменитостью в мире профессионального бокса. По крайней мере, об этом весьма уверенно говорит его промоутер Фрэнк Уоррен, готовый уже в следующем бою выпустить подопечного на титульный бой против новоявленного чемпиона мира по версии IBF Жервонты Дэвиса (17-0, 16 KO).

Британец является обязательным претендентом на титул, которым владеет «Tank» Жервонта.

«Жервонта Дэвис заявил о себе как о мировой звезде, потрясающе победив Хосе Педрасу. Что ж, теперь пришло время то же самое сделать и Лиаму Уолшу, - пиарит своего боксёра в комментарии The Daily Star Уоррен. - Он претендент, и избегать такого боя мы не станем. С чего бы? Я вот уверен, что Уолш обладает всем тем, что нужен, чтобы "подстрелить" противника с прозвищем "Танк"».

«Дэвису придётся встретится с панчером из Норфолка, так как Лиам долго ждал свой титульный шанс против Педрасы (и, убеждён, сделал бы с Хосе то же самое, что и Жервонта)», - сказал он.


«Уолш более чем готов выйти на новый уровень и сделать себе имя на планетарном уровне, оборвав становление Дэвиса ещё до того, как оно по-настоящему начнётся», - заявил промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.01.2017 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое