Бывший чемпион мира из Великобритании Лиам Смит (33-4-1, 20 KOs) признался, что хочет провести третий бой против соотечественника Криса Юбэнка-младшего (33-3, 24 КОs).

Напомним, оба боксера имеют в копилке по одной досрочной победе друг над другом. Сначала Смит в январе сумел потрясти Юбэнка и быстро довести бой до победы в четвертом раунде, а в сентября уже Юбэнк доминировал и добился остановки боя в десятом раунде.

"Мне бы очень хотелось, чтобы это произошло. Если вы спросите меня прямо сейчас, я бы заплатил деньги из собственного кармана, чтобы снова подраться с Крисом. Поражение, которое я потерпел в реванше, съедает меня изнутри. Скорее всего, он будет биться с кем-нибудь еще, вместо того, чтобы попытаться сделать трилогию и убедительно победить меня в следующий раз. В общем, мы посмотрим, как все сложится дальше".

"Если у него не получится выйти на ринг с Конором [Бенном], то с кем ему драться? Поглядим. Прямо сейчас я не уверен, что у них что-то выйдет. Знаете, я прекрасно отдохнул, дал зажить своим травмам и теперь буду ждать марта или конца февраля... Наверное, все-таки марта. И при этом мне не надо драться и переживать насчет сгонки веса", - сказал Смит в интервью Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2023 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое