Лиам Смит очень уверен в своих способностях победить бывшего чемпиона мира Келла Брука, который на грядущих выходных наконец-то возвращается в ринг после поединка с Майклом Зерафой, состоявшимся аж в декабре 2018 года.

В субботу Брук встретится лицом к лицу с Марком ДеЛукой, у которого за плечами всего одно поражение.

Смит, который в декабре одержал доминирующую победу над Робертом Гарсией, считает, что Брук так и не оправдал возложенных на него ожиданий. Также Лиам не сомневается, что на данном этапе смог бы превзойти Брука в ринге, если бы они сошлись в поединке.

"В следующем бою я хочу драться с Келлом Бруком, и мне кажется, если бы это можно было организовать, то фанаты были бы в восторге от этого поединка", - сказал Смит в интервью Sky Sports.

"В этой стране это очень громкий бой, и я не сомневаюсь в том, что для победителя этой схватки откроется множество возможностей. У него была победа над Шоном Портером, которая должна была помочь ему поднять карьеру на новый уровень, но я не думаю, что он, оглянувшись назад, может сказать, что воспользовался этим, так как с тех пор он проиграл каждый свой большой поединок и уже длительное время не был в ринге.

Бой с Ханом был всем для него - вероятно, как и сейчас, - но при этом нельзя сказать, что у него нет шансов сделать себе имя с кем-нибудь еще. У него была возможность встретиться с Джареттом Хердом, однако этого так и не случилось. Если он и должен винить кого-то за свой нераскрывшийся потенциал, то только себя.

Я хочу сказать, что бой с Бруком на данный момент, вероятно, имеет больше всего смысла, так как это по-настоящему крупный поединок, в котором я желаю принять участие. У него были свои моменты в спорте, а у меня свои, однако я чувствую, что с каждым разом становлюсь все лучше и лучше, плюс у меня куда больше сердца, чем у него. Я на сто процентов уверен, что смогу его побить. Мне кажется, что уже через несколько раундов после начала нашего боя я полностью перехвачу инициативу. Если этот поединок можно организовать в этом году, тогда давайте сделаем это. Я бы с радостью воспользовался шансом избить его, а затем двинулся бы к очередному титулу чемпиона мира", - заявил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2020 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое