Завершился вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing на арене Echo в Ливерпуле, Великобритания.

В главном бою бывший чемпион мира в первом среднем весе (до 69.9 кг), 33-летний британец Лиам Смит (29-3-1, 17 KO) сошелся с 30-летним соотечественником Энтони Фоулером (15-1-0, 12 KO).

Бойцы не стали брать время на раскачку и с ходу взвинтили темп, устроив настоящую перестрелку на средней дистанции, где, несмотря на большее число пропущенных ударов, комфортней почувствовал себя Смит.

В 3-ем раунде Фоулер поймал соперника правым через руку, после чего жестко разрядился по нему серией, заставив пошатнуться. Казалось, что Смит вот-вот отправится на канвас, однако в ситуацию зачем-то вмешался рефери, секундной паузой позволивший Смиту прийти в себя.

К 5-му раунду Смит все же смог своим давлением «выключить» переднюю руку соперника и подобраться на удобную дистанцию - Фоулер позволил вытянуть себя на контратаку, после чего осел на землю из-за тяжелого хука справа, однако смог оклематься.

8-ая трехминутка стала последней. Смит окончательно навязал Фоулеру силовой бокс и в очередной раз вывел себя на боковой, которым и отравил его на пол. Фоулер поднялся, однако его откровенно потрепанный вид вынудил рефери завершить встречу. Смит TKO 8.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.10.2021 в 04:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое