Бывший чемпион Великобритании и Стран Британского Содружества Лиам Смит в июне прошлого года потерпел неудачу в бою против Хайме Мунгия, который удерживает титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO. После этого последовал разрыв отношений Лиама с промоутером Фрэнком Уорреном и переход под знамена Matchroom Boxing, которым руководит Эдди Хирн.

30-го марта Смиту предстоит встретиться с Сэмом Эггингтоном, и Лиам надеется, что этот бой ознаменует новый виток в его профессиональной карьере.

"Мне нужно показать хорошее выступление, чтобы уверить Эдди, что он принял правильное решение, подписав меня. А вот Эггинтон зря согласился со мной драться.

Бой пройдет в Ливерпуле, что придает мне дополнительную мотивацию. На данном этапе моей карьеры, Эдди будет для меня наилучшим промоутером. Возможно, так было и раньше.

Данный этап моей карьеры жизненно важен, и я думаю, что Сэм - это отличный соперник для его начала", - сказал Лиам.

30-летний боксер признался, что собирается "перезагрузить" свою карьеру и чувствует прилив сил и мотивации для покорения новых горизонтов.

"Сейчас я как ребенок в канун Рождества. Я могу хоть весь день рассказывать, каких высот хочу достичь. Все долго шло к этому, и вот теперь я работаю с Эдди Хирном и его компанией. Чувствую, будто снова дебютирую на профессиональном ринге.

Неважно, как пройдет бой с Эггингтоном, ведь вы знаете, что он будет захватывающим. Сэм наступает и работает на зрителя. Он не станет портить бой скучной манерой, и я отвечу ему тем же", - вдохновленно рассуждает британец.

"Думаю, Matchroom проводит достаточно ивентов по всему миру и располагает большим пулом бойцов, чтобы я всегда был при деле. Это один из основных факторов, заставивших меня сотрудничать с ними и сразиться с Сэмом, для начала.

Мы знаем, что умеет Эггингтон. Мы знаем, что он любит драться, будет атаковать отдаст всего себя в нашем поединке, ведь бой со мной - это хороший трамплин для него. Победа приведет его туда, где хочу быть я, и он будет готов, это уж точно.

Мы не будем стоять в центре ринга и обниматься, пытаясь передохнуть. Мы оба любим сражаться, но я чувствую, что немного сильнее него в каждом аспекте", - заключил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.01.2019 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое