Недавно стало известно, что 30-летний россиянин Давид Аванесян 30 марта проведет бой за титул чемпиона Европы в полусреднем весе против испанца Кермана Лехарраги. В конце 2018 года Аванесян должен был провести бой против британца Джоша Келли, однако, тот в последний момент принял решение отказаться от поединка, сославшись на плохое самочувствие. Поединок Келли и Аванесяна было решено перенести на более поздний срок, но в итоге он так и не состоялся. Оба боксера поспешили обвинить друг друга в трусости. На сей раз слово взял Давид Аванесян.

"Я думаю, что многие фанаты бокса ждали в Новом году моего боя против Келли, и сам Джош указывал у себя на страницах в социальных сетях, что в начале нового года проведёт бой против меня, но этого не произошло. Мой менеджер неоднократно связывался с его командой, сперва они переносили переговоры, а после и вовсе перестали выходить на связь", - пишет Давид у себя в Инстаграме.

"Вчера я случайно наткнулся на пост в Twitter, где команда Келли якобы начала переговоры, но мы выбрали другой бой. Особенно меня возмутило, что информация в сети указывает на то, что мне выплатили весь гонорар за сорвавшийся бой, но на самом деле мне оплатили только те расходы, которые я потратил во время подготовки в Англии. P.S Настоящих любителей бокса не обмануть!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.01.2019 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое