Экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69.9 кг), британец Лиам Смит (29-2-1, 16 KO) сомневается в возможности сойтись в ринге с соотечественником Келлом Бруком (39-2-0, 27 KO) из-за отсутствия желания у последнего.

Смит признался, что вновь попытается организовать поединок с экс-чемпионом в двух весах, американцем Джесси Варгасом (29-3-2, 11 KO).

"Мне пришлось поразмыслить об этой ситуации, и сейчас я намерен выяснить, захочет ли Эдди Хирн свести меня с Джесси Варгасом. Он собирался организовать этот поединок еще до того, как Варгас встретился с Майки Гарсией. И несмотря на его поражение, это все еще актуальная встреча.

Не думаю, что Брук хочет драться. Он предпочел бы кого-то с большим именем. Кроуфорда, например. В случае поражения Кроуфорду никто не станет критиковать его. Sky Sports настаивает на нашем поединке, но Эдди должен ускорить события. Если Брук не получит Кроуфорда, я всегда готов встретиться с ним", - сказал Смит.

Варгас в конце февраля в Техасе уступил единогласным решением судей экс-чемпиону в четырех весовых категориях, соотечественнику Майки Гарсии (40-1-0, 30 KO), по ходу боя побывав в нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.04.2020 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое