Майкл Биспинг и Люк Рокхольд, оба бывшие чемпионы в среднем весе UFC, дважды встречались в октагоне. В первом поединке победу сабмишеном одержал Рокхольд, а во втором верх взял Биспинг, который смог нокаутировать Люка уже в первом раунде, отобрав у него титул.

Во время своего недавнего появления в подкасте UFC Unfiltered "Граф" признался, что перед первой схваткой с Рокхольдом он получил травму, из-за чего его зрение было нарушено, что тем самым помешало ему показать более качественное выступление.

"За несколько дней до боя с Рокхольдом я полетел в Австралию, где во время спарринга жестко столкнулся головами со своим партнером, в результате чего мне наложили швы на глаз", - сказал Биспинг. - "Это все написано в моей книге. Очевидно, уже все знают о том, что у меня нет одного глаза, но тогда швы были наложены поверх моего нормального глаза. Затем перед выходом на арену швы сняли, сказав, что я не могу драться со швами на глазу.

Так что они сняли швы, начался бой с Рокхольдом, и он ударил меня головой в то самое место, где были швы, открыв рассечение, в результате чего я не мог ни хр**на видеть. Все было так, будто кто-то выдавил на ветровое стекло тюбик с краской, ты включил дворники, которые начали смахивать краску, но стало только хуже, так как краска размазалась по всей поверхности стекла. Так что кровь заливала мне глаз, я же постоянно ее вытирал, и в один из таких моментов мне, бум, и прилетает хэдкик. Я не имел ни малейшего понятия, что произошло, потому что абсолютно ничего не видел. Но я тогда ни о чем не говорил, так как хотел продолжать драться, понимаете? Поэтому когда мне подвернулся реванш - даже несмотря на то, что я выходил на коротком уведомлении, - конечно же я вышел победителем, потому что знал, что могу побить этого парня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.01.2020 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое