Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби рассказал о том, что Джервонта Дэвис вскоре станет хедлайнером вечера бокса в Лас-Вегасе. Эллерби похвалил своего подопечного и отметил его популярность среди самых разных социальных категорий. Помимо этого, Эллерби вкратце коснулся темы реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. Леонард считает, что исход второго боя станет точно таким же и предсказывает досрочную победу Энди.

О реванше Руис-Джошуа:

«Не в моей компетенции говорить за фанатов бокса и судить кого-то. Просто у Энди Руиса появилась возможность поехать и снова надрать задницу Энтони Джошуа. Я предсказываю, что так и получится в декабре».

О бое Джервонты Дэвиса:

«Скоро Джервонта Дэвис возглавит вечер бокса в Лас-Вегасе. Это произойдет очень скоро и, опять-таки, посмотрите, он приводит самых разных зрителей на свои бои от владельца хоккейной команды, до игроков в бейсбол и баскетбол, рэперов, актрис - они его обожают. Он - молодой боксер, карьера которого идет вверх, и только небо является для него пределом»,- сказал Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.09.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое