Глава промоутерской компании Mayweather Promotions, Леонард Эллерби остался под впечатлением от реванша чемпиона WBC в супертяжелом весе, американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 KO) и кубинца Луиса Ортиса (31-2-0, 26 KO), который прошел в минувшую субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Эллерби считает, что "Бронзовый бомбардировщик" досрочно выиграет во второй встрече с экс-чемпионом, британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 KO), которая запланирована на февраль.

"Я считаю, что Тайсон Фьюри - это большая личность, но он знает, каким будет результат, если он снова выйдет с Уайлдером в ринг. Думаю, он знает это из-за того, как прошла вторая половина их первого боя. К тому же, Уайлдер стал лучше с тех пор.

Он [Фьюри] действительно застоялся. Он потрясающий боксер, особенно, если мы говорим о супертяжелом весе, у него безумные навыки, но Деонтей добавил в свой арсенал вещи, которые, по моему мнению, позволят ему нокаутировать Фьюри в пределах пяти раундов. Уайлдер знает, чтобы был нетерпелив в начале первого боя и искал нокаут", - сказал Эллерби.

Коллега Эллерби, британец Эдди Хирн, напротив, заявил, что американец ничего не может противопоставить с точки зрения навыков лидерам дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.11.2019 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое