Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби рассказал о том, что двукратный чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис в настоящий момент гораздо серьёзнее относится к себе и своей профессиональной карьере. Причиной этого послужило рождение его дочери, которое дисциплинировало молодого боксера и заставило его взять на себя изрядную долю ответственности.

«Мы с Джервонтой Дэвисом не говорим о боксе, пока не приходит время обсудить наш бизнес. Мы обсуждаем его дочку. Это молодой парень в очень требовательном виде спорта. Все охотятся за ним, будто у него на спине наклеена мишень. У нас уже есть опыт работы с молодыми боксерами. Я даю Дэвису советы. Я горжусь тем, как он справляется со всем. Он многое изменил. Теперь он отец, у него теперь совершенно другая уровень ответственности. Вся его карьера теперь посвящена этому, он дерётся ради своей дочери».

«Вы будете удивлены. Вы многое не знаете о боксерах. Да, вы просто видите, как они дерутся, но не проводите с ними время», - говорит Леонард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.09.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое