Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Кит Турман (29-1-0, 22 KO) положительно отреагировал на возможный поединок чемпиона WBC/IBF Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO) и бывшего чемпиона в двух весах Дэнни Гарсии (35-2-0, 21 KO).

Напомним, Гарсия поднялся в ринг после боя и вызвал Спенса на бой. Сам же Спенс отметил, что если не получиться организовать поединок с чемпионом WBA, филиппинской легендой Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO), то Гарсия - одна из основных кандидатур.

"Почему бы и нет? Дэнни Гарсия - это уникальный стиль, точно так же, как и Шон Портер. Дэнни панчер, контр-панчер. Я дрался с ним, дрался с Портером и могу уверенно завить, что Дэнни Гарсия бьет намного сильнее.

Спенс принял сегодня много урона от Портера. Что произойдет, если Дэнни поймает его? Дэнни запрыгнул в этот ринг очень возбужденным. Это значит, что он увидел что-то, что дало ему уверенность, понимаете? Он сказал мне сегодня, что объединение титулов в полусреднем весе - его мечта. Таким образом, вместо того, чтобы получить два пояса, обыграв двух чемпионов, Дэнни Гарсия должен побить всего одного парня. Это не такой уж и длинный путь, он не хочет упускать такую возможность. Он вышел в ринг, и там было немного трэштока: "Давай сделаем это, чувак. Это бокс, детка. Давай драться", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.09.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое