Человек, который заработал больше денег на pay-per-view, чем кто-либо другой в истории бокса, уверен, что для Джервонты Дэвиса наступило подходящее время, когда ему пора отправляться покорять эту платформу.

Леонард Эллерби, исполнительный директор Mayweather Promotions, сразу же после недавней победы Дэвиса над Юриоркисом Гамбоа заявил, что следующий поединок "Танка" будет во главе большого pay-per-view ивента. Стоит отметить, что первый и единственный раз, когда 25-летний Дэвис выступал на pay-per-view шоу случился в 2017 году в андеркарде боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора.

"Следующий поединок "Танка" будет на pay-per-view", - сказал Эллерби в интервью BoxingScene.com. - "Он доказал, что является настоящим магнитом для фанатов бокса по всему миру. Он обладает исключительным интересом у публики. На его бои распродаются все билеты. Фанаты постоянно следят за ним, смотря каждый его поединок, потому что хотят увидеть зрелище, и это то, что он им дарит".

Эллерби не называл конкретного оппонента, однако при этом отметил, что их промоутерская компания заинтересована в организации боя Дэвиса с чемпионом в четырех весовых категориях Лео Санта Крусом.

"Почему бы и нет?", - говорит Эллерби. - "Санта Крус хочет этого поединка, и нам нужно поглядеть, сможем ли мы его устроить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.01.2020 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое