Бывший обладатель чемпионского титула WBO во втором среднем весе Хильберто Рамирес надеется получить в 2020 году титульный бой. В прошлом году он перешел в полутяжелый дивизион, но с тех пор провел только один бой, победив в апреле Томми Карпенси.

На данный момент Рамирес является первым номером рейтинга WBO. Боксер хочет драться за чемпионский титул, который стал вакантным после того, как от него добровольно отказался Сауль Альварес.

"Этот год будет хорошим для меня. Я близок к завершению сделки по поводу титульного боя в полутяжелом весе. Я рад, что у меня есть возможность стать чемпионом в двух весовых категориях. Я уверен, что все боксеры больше всего хотят становиться чемпионами и объединять титулы. Я очень хочу сделать это, так что 2020 год будет моим.

Мы работаем над чемпионским боем, обсуждаем последние детали. Посмотрим, как все сложится для меня. Я рад этому, с нетерпением жду нынешнего года, так как прошлый оказался не самым продуктивным. Я хочу выходить в ринг и устраивать хорошие бои, быть более активным и напомнить людям о том, кто я такой", - сказал Хильберто Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2020 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое