Недавно 21-летний боксер-легковес Райан Гарсия дал интервью, в котором знатно прошелся по другим проспектам 135-фунтового дивизиона - Дэвину Хэйни, Джервонте Дэвису и Теофимо Лопесу. В частности, он отметил, что Хэйни и Дэвис незаслуженно получили чемпионские титулы. При этом Гарсия дал понять, что ставит себя выше конкурентов по дивизиону.

Дэвин Хэйни, который из-за травмы сейчас носит звание чемпиона WBC "в отставке", отреагировал на высказывание Гарсии на своей странице в Instagram.

"Неужели я слышу, что этот парень наконец-то снова готов получить от меня?" - написал Хэйни, выложив фотографию, на которой рефери поднимает его руку после боя с Гарсией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2020 @kingryang Did I hear my boy is finally ready for some get back? ?? #KO #NextTime #ON #DAZN #TheDream

Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)

Однако Райан пришел в комментарии и напомнил Хэйни, как потряс его на юношеских Олимпийских играх.

"Мы должны провести этот бой в профи, ведь, насколько я помню, я потряс тебя на юношеской Олимпиаде. Ты же вроде ни разу не задел меня в наших трехраундовых боях?" - ответил Гарсия.

На вопрос одного из подписчиков Гарсия уточнил, что победил Хэйни на юношейской Олимпиаде, однако проиграл в следующем их бою. По словам Райана, у него с Девином всегда были интересные поединки.

Напомним, Джервонта Дэвис также прокомментировал слова Гарсии в свой адрес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2020 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое