Глава промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби побывал в тренировочных лагерях чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и его следующего оппонента Луиса Ортиса. По словам промоутера, оба боксера усердно готовятся к поединку, который состоится 23 ноября. При это Эллерби верит, что "Бронзовый бомбардировщик" сумеет стать единовластным королем хэвивейта.

"Я посетил тренировочный лагерь обоих боксеров. Уайлдер и Ортис меня действительно удивили. Луис продемонстрировал, что к реваншу он намерен подойти в лучшей форме в жизни. Что касается Уайлдера, то, наблюдая за его спаррингами, могу сказать, что он стал значительно лучше. Я поражен тем, как сильно он прокачал свою технику.

В арсенале Уайлдера появились новые приемы. Уайлдер хочет захватить весь супертяжелый дивизион. Судя по тому, что я увидел, он находится на правильном пути", - заявил Леонард Эллерби в интервью BoxingScene.com.

Напомним, Уайлдер заявил, что седьмой раунд в его первом бою с Ортисом позволил миру увидеть, что у Америки есть настоящий чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое