Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что у него более устойчивая психология, чем у Энтони Джошуа. К такому выводу "Бронзовый бомбардировщик" пришел, анализируя свой реванш с Луисом Ортисом.

"Я накормил Луиса Ортиса болью в первом бою, но он вернулся ради второго поединка. Я готов снова наполнить его рот той же пищей. 23 ноября в Лас-Вегасе он все это получит.

У нас с Джошуа разные психологические установки. У меня очень сильная психология. Ментально я гораздо сильнее Джошуа. Энтони знал, что однажды проиграет. Он даже говорил об этом со Вселенной. Когда пришло время, Джошуа отдал свои пояса Руису. Он буквально передал свои титулы этому парню. Энергетически Энтони отдал пояса Энди. Вы сами можете это увидеть.

У меня другой настрой. Я совершенно другой человек, настоящий зверь. Я лучший боксер в мире. Я буду доказывать это каждый раз, когда выхожу в ринг. Я не переживаю по поводу того, что могу допустить ошибку. Если я сделаю ошибку в бою, то сразу же ее исправлю прямо на ринге", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое