Генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби прокомментировал заявление его коллеги, главы Matchroom Boxing Эдди Хирна, который заявил о желании заключить контракт с чемпионом WBA Regular в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом.

«Ни для кого не секрет, что я думаю о Хирне. Он самый большой гребаный клоун в боксе. У меня есть веская причина, почему я так говорю. Этот парень в определенный момент заявил на весь мир, что едет в Америку. Хорошо, пусть будет так. Он приезжает с миллиардами долларов в кармане, я повторюсь, с миллиардами долларов. Приехав сюда, Хирн понял, что ничего не знает о рынке, и он просто потратил эти деньги впустую. Я очень рад за бойцов, которые хорошо заработали, но подумайте о бизнесе.

Хирн постоянно на слуху, потому что у него самый большой рот. Он пытается подписать как можно больше бойцов любой ценой и это факт. Боб Арум может сказать вам об этом. Лу ДиБелла скажет вам об этом. Любой из ведущих промоутеров подтвердит мои слова. Он просто болтун. Вы не можете приехать в Соединенные Штаты, решив, что сейчас наведете здесь шороху. Это никуда не приведет. Вы должны понимать, как здесь устроен рынок.

Когда ты подписываешь бойца, то должен понимать, с кем он может драться. У тебя может быть куча крутых парней, но с кем ты их собираешься поставить? Он так еще и не смог организовать ни одного большого шоу. И что касается его промоутерской деятельности, посмотрите, что этот клоун сделал с Энтони Джошуа. Нет ни одного промоутера в мире, который поставил бы Джошуа с Энди Руисом с уведомлением за три недели.

Так что все бойцы, которые с ним работают, не получают того внимания, которого заслуживают, потому что никто не смотрит DAZN. К тому же этот парень в свое время сказал, что плата за просмотры мертва. Он потратил все эти деньки на лозунги. Вот почему я называю его клоуном. Думаю, многие в нашем бизнесе поддерживают меня», - сказал Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2022 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое