В четверг прошла третья из четырех запланированных пресс-конференций Конора МакГрегора и Флойда Мейвезера. Эти мероприятия направлены на подогрев интереса публики к предстоящему 26 августа бою. Как всегда, бойцы не скупились на выражения и всячески пытались завоевать аплодисменты зала.

На пресс-конференции присутствовал генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллерби, который не видит угрозы в МакГрегоре, но не хочет, чтобы журналисты списывали ирландца со счетов.

"Те люди, которые твердят, что у МакГрегора нет ни малейшего шанса, проявляют неуважение к обоим бойцам. Это какая-то чушь. Я на это не куплюсь и Флойд не купится. Конор обладает сильнейшим ударом, когда он попадает по соперникам, они падают", - возмутился Эллерби.

Отдельно генеральный директор Mayweather Promotions похвалил Конора МакГрегора за подбор одежды на эту пресс-конференцию.

"Я просто смеюсь над его нарядом. Он Северный сутенер. Подобные мероприятия отнимают много сил и требуют определенной самоотдачи. Нужно отдать Конору должное, он знает, что делает. Когда МакГрегор появился в зале, я начал смеяться. Моя первая реакция на его пальто была - Северный сутенер", - заявил Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2017 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое