19-го января шведский полутяжеловес Баду Джек вернется на ринг, чтобы сразиться с голодным до побед Маркусом Брауном.

Однако, Джек известен не только своими боксерскими навыками, но и благородством вне ринга. Недавно он стал финалистом в борьбе за награду Американской Ассоциации Писателей о Боксе в номинации "Хороший Парень" от Марвина Кона. Будучи волонтером, Баду провел День Благодарения в Южной Неваде, на благотворительной акции Католической Церкви, где раздавал еду нуждающимся. А сразу после январского поединка, Джек планирует отправиться на Средний Восток, чтобы там продолжить свою благотворительную деятельность.

Кроме того, Баду Джек учредил благотворительный фонд имени себя, который занимается помощью детям, мечтающим связать свою жизнь с профессиональным спортом.

Леонард Эллерби из Mayweather Promotions очень тепло отзывается о Джеке, с которым сотрудничает уже не первый год.

"Баду заслужил репутацию человека, творящего добрые дела. Баду упорно трудится не только над развитием своей карьеры, но и является примерным семьянином, который хочет делиться плодами своего успеха с окружающими. Он сохраняет скромность и не теряет голову от своих спортивных достижений. Я уверен, что он и дальше будет совершать правильные поступки. Я очень доволен, что он в нашей команде, Баду - мечта любого промоутера", - сказал Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.12.2018 в 04:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое